ссора - вопрос №528135

Пожалуйста, подскажите, помогите! Очень сильно поссорились и он предложил расстаться, возможно примирение? Очень хотелось бы всё вернуть. Фото моё в профиле. Он- Роман 09.04.1970; а я -Светлана 29.09.1973  Пожалуйста!!! Даже и не знаю как всё исправить.

Дополнение автора от 22.01.13 00:47:17

Сможет он меня простить? В сложившейся ситуации виновата я. Должен скоро приехать и мы очень ждали эту встречу, почти два месяца не виделись, мы далеко живём друг от друга.

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь, надо выждать время