Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос по работе: у меня есть два предложения о работе, не могу между ними выбрать. 1 - временный трудовой договор с открытой датой с возможной перспективой продления - вопрос №5282050

с полностью белой заработной платой на проект в крупную, но очень не поворотливую компанию и фиксированной частью по зп, для меня очень понятный функционал.2- несколько старт-аповских проектов с широким функционалом, с демократичной корпоративной культурой, серой заработной платой, но постоянными (со слов работодателя) выплатами и возможной перспективой повышения дохода. Что выбрать знакомую систему со стабильным доходом, но ограниченными возможностями для себя, или рискнуть и выбрать возможности, которые могут и не состояться в реалиях современной ситуации в стране?
Вопрос задан анонимно
30.09.23
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ваших словах чувствуется больше симпатии ко второму варианту. И подсознательно вы на него больше настроены, хотя сознательно прекрасно понимаете и плюсы первого варианта.

Более позитивное к себе отношение на работе вы получите в первом варианте, организация действительно устойчивее на рынке. По обстоятельствам развития событий: со вторым вариантом или не сложится или пожалеете об этом выборе. У первого варианта больше позитивных тенденций.
изображение из вопроса

30.09.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
В первом варианте не стоит отдавать предпочтение. Там будет обман. Второй вариант принесет доход
30.09.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store