Оля соседка врет что не общается с моим врагом Марией? Она всё время смотрит по сторонам. А моя душа не верит её словам и сон что -то про квартиру мою с мамой. И Оля соседка/ мы хотим продать выходит - вопрос №5282519

что Оля рассказала Моему врагу о том что хотим продать квартиру?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, и вы давно знаете, что вам врёт она, и всё равно, до сих пор, сами себя пытаетсь обмнуть, уже и сон вам, и писали много раз, ну если вам нравится, продолжайте играть с огнём.
Лучший ответ по мнению автора

Натали