Хочу с ребенком вернуться к мужу, но у меня такая ситуация, что ребенок был в приюте, (забрали, потому что я была в больнице, муж выходил в магазин, ребенок плакал, и пожаловались соседи, и забрали) - вопрос №5283421

и теперь ребенок записан (точнее "отдан в семью бабули" [так как опекунство не дали, потому что возраст] на бабушку, и не отдает мне, чтобы я с ребенком вернулась к нему. Вопрос, как мне сделать так, чтобы вернуться к мужу с ребенком? Как мне достичь этой цели? Дата рождения: 13.04.2001
3 ответа

Ответы

Не все ошибки можно легко исправить, гвоздь в стену забить легко, а достать — остагнется дырка, так и в сердце у мужа, и у дитя — остнется шрам, в памяти след, и у бабули, и запись в органах опеки… Теперь как, простите прощения у мужа, и пусть берет вас за руку, и вместе идите за ребенком, да не ссорьтесь больше.
Насладитесь уединением с мужем пока ребенок под присмотром бабули
Здравствуйте. Ввашей ситуации ваш муж должен доказывать бабушке свою серьезность, состоятельность и организованность, на это уйдет время и если бабушка поймет вашу целостность как семьи и ответственность, сама пойдет вам на встречу, а пока у нее нет оснований доверить ребенка  и закон на ее стороне