Добрый вечер, скажите пожалуйста, будет ли примирение с партнером, нужно ли оно нам? Как скоро он сделает первый шаг чтоб это обсудить? Получилось 3 вопроса, но суть одна. Спасибо большое Дата - вопрос №5283475

рождения: 25.06.1986
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия, нет, вы не примиритесь, да и вам не очень-то и нужно, время вас рассудит.
Вот именно, не нужно оно Вам. Зачем ждать от него милости, если он даже и не думает мириться?
Примирение не поможет. Узел кармический на ваших отношениях. Сначала развязать его надо, тогда и мириться смысл будет
Пока не нужно-  примирения не будет.
А начинать надо с чистки отношений от негатива и блоков.