Никита 14 04 1988 Виталина... - вопрос №528351

Никита 14.04.1988 Виталина 16.12.1983

Ответы

Здравствуйте, совместимость у людей хорошая, но между ними много вранья и недоговоренности, так же вижу что у мужчины есть кто то еще. Удачи вам!

Здравствуйте! Сильное сексуальное притяжение между ними.Как для романа, страстного и бурного, эта пара хороша… Но вот на бытовом уровне, при более тесном контакте конфликтов не избежать, увы..

Удачи!

Вряд ли у этой пары сложатся полноценные отношения.

средняя совместимость!

Здравствуйте, между ними могут быть красивые отношения, но не официальный союз.

С уважением, Фируза

Добрый вечер! Совместимость хорашая, но к отношениям паре нужно будет приложить усилия. Будет возможность многому научится. При чем по характерам оба активные, веселые, общительные, будут находить общий язык.

Не забудьте оценить ответы экспертов :)