Здравствуйте дорогие эксперты помогите мне пожалуйста узнать поругалась с мужем и выгнала его день не ночевал дома а в вагончике вчера вроде с ним помирились и появился мой бывший обещал что будем - вопрос №5283672

вместе но наверное не стоит ему верить но симпатия к нему есть но вопрос вернётся ли муж и верить ли тому парню

Дополнение автора от 02.10.23 15:48:35
Муж талгат 06.08.1988 я наталья 04.03.2002 и тот парень артем 28.09.1995
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Указывайте имена данные о рождении выбирайте эксперта разбирайтесь в ситуации, на данный момент карты показывают шанс на примирение с мужем есть у вас
К бывшим никогда не возвращайтесь.
Не будет ничего этого в долгосрочной перспективе.
Порча у вас на одиночество