Не получается переезд в Германию, что теперь делать? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5284035

Планировала уехать в Январе в Германию, не получается из-за финансов очень дорого.

Лучший ответ по мнению автора

Вам это и предрекали. Не получается, потому что у Вас нет четкого понимания, чего хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы сможете переехать только благодаря помощи со стороны. В вашем случае вам смогут помочь аж двое мужчин или один из двоих.  При этом вам необходимо озвучить вашу просьбу. Но переезд возможен не сразу, а через некоторое время.