кролики во сне. - вопрос №528480

что означает когда видишь много кроликов? я видел во сне много кроликов, как будто они были в больших и низких клетках.но колличество кроликов очень большое было.и хотелось бы узнать, что этот сон означает?(и если можно, точный ответ).

Ответы

к большой прибыли!

Много белых кроликов во сне обещают преданность в любви. Резвящиеся кролики сулят Вам радость и счастье от Ваших детей. Вообще кролик во сне — очень хороший знак.

Кролики, с одной стороны это потомство и любвеобилие, вы проследите о чем ваши мысли и желания на данный момент и толкование само придет. С другой стороны это прибыль которая будет приходить стабильно!!! много счастья вам!