Учетные данные Windows - вопрос №528497

Здравствуйте, скажите пожалуйста что означают учетные данные windows в диспетчере учетных данных, там где написан адрес в интернете(сети), имя пользователя и пароль.Просто не совсем мне понятно что это за имена и пароли такие.И на что они влияют. Можно-ли эти данные удалить из этого хранилища???

Заранее спасибо за ответ)

Ответы

это учетные данные для сайтов  - должны быть ваши имена и пароли для этих сайтов

в отличии от функций сохранения пароля браузеров, в это хранилище записываются учетные данные которые Вы используете когда подключение выполняет какой либо компонет windows а не браузер

Вы можете удалить эти записи, если уверены что они Вам не нужны