отношения - вопрос №528511

Знаем друг друга еще со школы-мы одноклассники, тянет постоянно друг к другу, но отношения не складываются, вообще есть ли смысл на что-то надеятся? я Светлана 13.07.1988 он Вадим 21.04.1988 года

Ответы

Смысла жить вместе нет. А вот иметь его как друга-отличная идея.

Здравствуйте, Вы ему симпатичны как женщина, его тянет к Вам, но особой активности и глобальных перемен от него ждать не приходится в обозримом будущем. Общение между вами сохранится, но брака пока не видно