Документ предоплаты - Тамбовская область - вопрос №528541

Хочу стать дилером пластиковых окон и натяжных потолков. При работе с физ.лицами непосредственно у них ДОМА после замера необходимо брать предоплату. Какой документ нужен? И если можно ссылочку на документ..

1 ответ

Ответы

Нужен договор на поставку и монтаж, а также фискальный документ: либо бланк строгой отчетности, либо чек ККМ, смотря за что вы берете деньги. Подробнее в чате.