Стоит ли первой выходить на связь с ним? К чему это приведёт? - вопрос №5285534

Виктор 12.08.1987 Алина 13.12.1987
7 ответов

Ответы

Карты говорят, вам не стоит этого делать.Разочарование будет по итогу.
Алина, здравствуйте! Отношения не просматриваются у вас, смысла нет выходить на связь. Какой-то негатив идёт со стороны мужчины,  как буд-то дороги к личной жизни закрыли…
К общению приведет.
Здравствуйте.
Стоит-выйти первой на связь. Перспективы для Вас- хорошие(Туз пентаклей- символ материальных благ). Всего доброго Вам,
Стоит. Успешно
Добрый день! Сделайте свой шаг навстречу, ничего не бойтесь, в вас есть сила для обуздания этого мужчины Но события могут развиваться непредсказуемо и, возможно, не порадуют вас.
а вот этого делать не стоит себя навязывать на общения это лишнее. но именно то что он сделает шаг к общению и встречи ответ карт оракул да получите