Здравствуйте! До меня дошли слухи что наш шеф не планирует вызывать меня на следующую вахту. Я там устроена официально. Да я и сама не горю уже давно. Но пока альтернативы заработка нет. - вопрос №5285561

Найду другой вариант-вперед их действий уволюсь. Слухи что я там не нужна оправдаются или нет? Вызовут-не вызовут? (а вроде дорожили мной). Но у частника 7 пятниц на неделе… Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, возьмут