Здравствуйте Есть ли перспектива дальнейших... - вопрос №528702

Здравствуйте. Есть ли перспектива дальнейших отношений между Анной 10.12.77 и Дмитрием 16.03.72.Уже 17 лет длятся отношения, но из семьи не уходит, хотя брак гражданский, детей нет, общего имущества тоже. Надоело! У нас тоже детей нет ине получается. Как быть? Помогите! Её зовут Екатерина 24.01. Год точно не помню, кажется 1968.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Посмотреть на сеансе всех троих и выяснить причины (а они всегда есть, на любое действие).

По мнению автора лучший ответ отсутствует.