Утра доброго, сон сегодня такой : ел салат сельдь под шубой, попалась косточка рыбная, поперек горла, но удалось вытащить ее. Сны снятся - вопрос №5287427

очень редко. Но если бывает,, то не просто так
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон идет прямо по поговорке: «Застрял, как кость в горле » -к какой то нерешенной проблеме у вас или у кого то из близких людей. Трактуется в контексте ваших обстоятельств. Разберетесь и решите проблему.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!  Ваш сон означает что, в отношении какой-то ситуации, которая, на первый взгляд может казаться безобидной или успешной, могут быть «подводные течения» и, это, может обернуться серьезной проблемой («как кость в горле»). Будьте осторожны. Этот сон предупреждает Вас об обмане, подставе или мошенничестве. Добрых Снов!