Пожалуйста помогите разобраться в ситуации... - вопрос №528855

Пожалуйста помогите разобраться в ситуации с моей работой. Грозит увольнение, коллектив расформировывают. Стоит ли искать новую работу, я очень консервативный человек привыкла на старом месте. Или все-таки что-то нужно изменить? а можеть быть все образуется на старом месте? Подскажите, уже устала обдумывать варианты. Ответы оценю, фото в блоге. виктория родилась 11.02.1975 белорусь Щучин 7.30 утра.

1 ответ

Ответы

Вам нужно менять место работы.