Расплачусь ли я с кредитами николай 19.03.1984 - вопрос №5288677

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, расплатитесь. Заработаете своими силами, не без трудностей конечно.
Здравствуйте.
Не в скором времени.
Вам нужно поменять подход в заработке и найти новый источник дохода
Да расплатитесь Вы… Кто-то опытный может помочь знаниями или советом, к вам деньги должны поступить
Планы новые будут
Но какие-то неожиданности опять могут ворваться в вашу жизнь
Все в ваших руках вообще-то… Должна решиться эта ситуация.
Не в скором времени, у вас нет стремления, всё и так устраивает. Вы просто ждёте чего-то. Может работы по-лучше, может заплатят по-больше, может само собой все рассосётся, но при этом возможности у вас есть, просто нужно действовать.