Муж ушел к другой. От нее тоже ушел, все очень сложно и напряжно у них. У нас двое детей, там родился тоже ребенок, муж говорит он ему не нужен. Официально замужем. По его словам будущее не видит со м - вопрос №5288975

Валерия 13.11.1985 23:59 г. Москва
Александр 23.06.1990 время не знаю около 18:40 г. Москва
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Так и есть. Своего будущего с Вами не видит, иначе не скитался бы. Детей не впрягайте в свои проблемы, лучше уж совсем без отца, чем с таким.