Здравствуйте! Что то стал сниться бывший мужчина. Накануне и не вспоминала его. Говорят что тоже думает, вспоминает. А так ли это? Можно посмотреть? - вопрос №5289696

Ведь беспочвенно с моей стороны отшатнулся от меня. Не сожалеет что мы порознь? Счастлив с другой? (Игорь, д.р: 14.04.1970).Спасибо.
4 ответа
Тут может так повернуться всё, что из бывшего он станет будущим. Есть вариант, что в глубине души жалеете о расставании с ним
Здраствуйте. Немного сожалеет, ностальгирует. С другой сложно, враждебность неискренность между ними. Сравнил, понял что Вы не такая как она.
Да он на самом деле вспоминает вас
Здравствуйте!  Думает он о Вас. Проблемы у него, в других отношениях… Оттого и снится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.