Здравствуйте, подскажите пожалуйста, забыла пароль на айфон. решила восстановить через компьютер, после чего решил восстановить из айклауд. не грузит - вопрос №5289947

восстановление айклауд, в течение 20 минут, просто пишет осталось: подсчет. ползунок не идет

Ответы

Добрый день! пРЕКРАСНО. Скорее всего замена мат. платы, либо покупка нового телефона. Далее настройка телефона заново