Нужно ускорить замужество, молодой человек очень ревнивый и своим недоверием может все разрушить, Светлана и Максим 04.10.86 и 17.08.88 Что делать? - вопрос №5290237

3 ответа

Ответы

Для этого существуют обряды выбирайте эксперта вам помогут
Светлана здравствуйте. Можно ускорить замужество с помощью ритуала.
Быстрый брак не спасет, ревновать после свадьбы будет еще сильнее. Вы уверены, что не ошиблись в выборе?