Родилась 19 01 1978 в... - вопрос №529054

Родилась 19.01.1978 в г. Херсоне в 9 часов10 минут. мне 35 не разу не беременнела, очень хочу детей. подскажите, будут у меня дети и когда?

Ответы

Здравствуйте! У вас с мужем слабая совместимость. Нужен обряд на зачатие.

Вы физически здоровы. По атро — есть родовой негатив. Более подробно возможно только по фото — сенсорная диагностика.

Здравствуйте! Похоже на родовые кармические проблемы.

Тут нужно разбираться более глубоко. В принципе, дети могут быть.

Успехов Вам!

Здравствуйте Наталья!

Слава Богу у Вас нет бесплодия, но есть нарушения и деформация детородного канала, причем еще с юности. То есть проблема энергетическая. Ее можно исправить, но очень важно не терять драгоценного времени, потому что может наступить точка невозврата и тогда шансы снизятся почти до «0».

Обращайтесь в чат — я готов Вам помочь...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA