Добрый день, общавшись с цыганкой , сказала , что у меня появится мужчина (но я замужем), но все у меня будет хорошо , в итоге дала три желтых ( похожих на янтарь ) бусины 3 штуки ( я, муж и наш - вопрос №5290589

ребенок ) и сказала их сохранить дома. В итоге с работы их не стала забирать, поддержав в руке увидела, что 2 бусины почернели, в итоге выкинула их в реку испугавшись. Но самое удивительное, что у меня правда появился мужчина другой. Что это были за бусины ?(
1 ответ

Ответы

Без фото сложно определить что на них было. Но лучше в омут страстей не углубляться