Встречаюсь с мужчиной больше года. Но так и не понимаю, что у него ко мне. То любит, то не любит. То зовёт, то не зовёт. Я знаю, что это манипуляции. Но что реально он чувствует ко мне? Елена - вопрос №5290804

изображение из вопроса изображение из вопроса
29.12.1974 Сергей 14.12.1983
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

При манипуляциях не стоит рассчитывать на чувства. То любит, то не любит. Это Вам ни о чем не говорит? За год встреч мог бы и определиться.