Здравствуйте, к чему сон, приснился или ночью или утром 08.10.2023г.? Максим,01011983г., Ворошиловград. Спасибо. - вопрос №5290984

Увидел одногруппника, сокурсника нормально выглядит, положительно настроен, не худой (в жизни худее), правда слегка небритый и выглядит старше своих лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К плохим известиям об этом человеке, такой сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К проблемам тяжелым у него.
Добрый день! Если до этого сна не думали об этом человеке, а во сне с ним ничего особенного не происходило, то сон означает, что вы с ним в данный момент времени были, как бы на «одной волне» — то есть думали об одном и том же. Его внешний вид говорит, что он немного остепенился по сравнению с тем, каким он был раньше. Но если этот человек прощался с вами, то может быть и более тревожное содержание, может его жизнь быть в опасности или еще хуже. Все определяется только по деталям сна. Так как у спящего в момент сна обостряется сверхчувствительное восприятие и сон может быть вещим.
Спокойных снов!