Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, подобрала недавно кота, был в подъезде, никто его так и не подобрал. Уживётся ли он со мной и с тремя собаками, или лучше отдать в другие добрые руки? Эмилия, - вопрос №5291096

2 ответа

Ответы

Уживется, но не быстро
Если подобрали, не предавайте его еще раз. Он ведь живой, и рад домашнему теплу и тем, кто с ним разговаривает. Уживется.