Черная полоса - вопрос №529156

Последнее время в жизни одни препятствия, все даеться с трудом.С парнем уже 2 года вместе,5 мес ждала с работы з заграницы, думала приедет, все будет по другому, семья дети, но все почему то не так, говорит что должен найти работу сначала… у меня работа тоже на время декретного отпуска, а потом место будет не мое, и не известно где ябуду работать дальше, а сейчас еще проблема с лицом, мне 25, а обкидало, как подростка, дерматологи — косметологи пока что ефекта не дают… Вроде ничего плохого в жизни не происходит но все равно, как то все сложно. Когда все станет на места, будет семья с моим парнем, постоянная работа, да и болезнь отступит, эти проблемы мучают постоянно? Ольга 03.07.87 Черновцы

Ответы

Ольга,  Вы «хипишуете». Ну не стоит так все чернить. А обсыпало как раз от мыслей плохих, нервы.  Попейте капли пустырника и печень почиститехорошо  кушать полусырую печень)