Скажи пожалуйста что сомной происходит дней 10 работаю нормально потом в друг нерничию , что делать - вопрос №5291679

1 ответ

Ответы

просто потеря энергетики а исправит можно утром подойти к дереву для этого подходит липа сосна рябина вишня берёза приложив ладони к стволу дереву минут 5 постоять как будто берёте энергетику из дерева помогает