Ув. Эксперты, возможны ли улучшения в работе, финансах или личной жизни в октябре -ноябре? Виктория. - вопрос №5291860

Дополнение автора от 12.10.23 07:30:49
Сделали предложение новой работы. Думаю рассмотреть.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
По Ситуации на текущей работе(в том числе и финансовой)- выпали арканы Королева Кубков+ 6 Кубков+ Рыцарь Мечей+7 Жезлов. Кубки- это о том, что Ситуация беспокоит Вас, эмоций много с работой связанных… Рыцарь Мечей- призывает использовать свой острый Ум -для обретения ясности и осознания- Что происходит, 7 Жезлов- о Том, что не позволяйте себе «затухнуть», возможно даже-пойти на какой-то смелый поступок… Про финансы и карьерные изменения- таро ничего не показали.
… Что касается Личной жизни, то кто-то из прошлого, может дать знать о себе(Король Жезлов).
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осень ничего нового в Вашу жизнь не привнесет, пустые ожидания.
До конца года ничего не меняется.