Возможна ли любовь? - вопрос №52922

Уже 10 лет влюбленна в своего соседа, стали хорошо общаться около 2х лет назад, до этого стеснялись заговорить друг с другом. Я не могу понять как он ко мне относится. Кто понимает — взгляните. Максимов Евгений 23.12.89 Яненко Анастасия 07.11.90 Заранее благодарна.

Ответы

Обычное общение, ничего более… Не стройте иллюзий относительно него, идёт несоответствие между желаниями и реальностью.

Здравствуйте. Увы  любви быть не может, у вас разные дороги.

По датам рождения, у Вас прекрасный бы был союз и долгий.

Анастасия, к сожалению, он не чувствует того же самого, что Вы к нему.