Как Анастасии25. 05.2002 помирится с Михаилом 7.03.2002 и возобновить отношения, только пожалуйста без негатива, я прошу человеческий совет - вопрос №5292511

изображение из вопросадумаю, что отношения так рано изжили своё, они ещё не должны закончится
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обрядами выбирайте эксперта и работайте
Здравствуйте! Отношения не закончены. Вам стоит подождать немного, он сам проявит интерес к примирению. Всех благ.