Почему ко мне относятся не справедливо Дата рождения: 28.05.2005 - вопрос №5292814

2 ответа

Ответы

Значит, сами провоцируете их на это.
Тут Арканы 4 Кубков и 6 Кубков нам говорят о том что они (те кто относятся так к вам) считают вас занудой, что вы не цените то что у вас есть, что без причины возможно жалуетесь на жизнь, когда всё на самом деле у вас так прекрасно и хорошо вроде бы, как они видят со стороны, вы в их глазах живёте как в прзднике- лучше всех. Да и финансово у вас всё отлично, и дома и семья и любовь — всё хорошо, на что нам указывает 9 Пентаклей. А вот вы почему то это ничего не видите и ноете- вот что они думают и почему так относятся к вам.