Здравствуйте еще раз! В общем, что я могу сказать: разумеется, я крайне недоволен тем, в какой семье я родился. Я не желал в ней родится ( если бы меня кто то спросил бы вдруг)! Я бы реально - вопрос №5292848

хотел родится в другой семье ( если бы можно было) Ну не могу я жить в семье, в которой мать моя и бабушка моя — все как на подбор токсичные, для которых нарушить личные границы мои ничего не стоит ( например, заглянуть на кухню «просто так», даже в туалет, в общем, там где я, конечно, «просто так»), для которых ничего не стоит использовать гадкие слова по отношению к сыну, не слушать и не слышать абсолютно моё личное мнение, если я его говорю — как будто в пустоту, лазание в мою жизнь, советы «как надо жить», чтоб «не стыдно перед людьми» ( ну, конечно, ей, в первую очередь) и т д и т п". И всё это не раз или два, три, а регулярно практически, систематически происходит вот уже 25 лет! Хотя началось это, конечно же, еще далеко до 18 лет, но тогда я был уж очень наивен, и надеялся, что мать изменится ( перестанет быть токсичным человеком), дурак! Можно было уже тогда ( до 18 еще задолго) забыть об этом человеке, может, в более любящую и заботливый попасть ( в моей семье я любви и заботе, как таковой, к себе не ощущал, особенно от матери).Но я слепо верил, вот и верил до 18, и «поезд ушёл», как говориться. Мог, мог, прошляпил наивностью своей, да! После 18 все уже! Ты «прикован» к своей семье и никто не вытащит тебя в другую, благоприятную этой… Жаль! Сам дурак наивный? В общем, из за моей наивности, по сути, мне теперь по психологам ходить/ психотерапевтам ( восстанавливать хотя бы на 80% психоэнергетику свою?) И ходить года 3, наверное! А семью уже, увы, не выкинуть из мозга?

Ответы

У вас будет возможность то лучше не рисковать жизнью ради бога за информацию по поводу оплаты за обучение