Анечка!,У меня сложилась такая ситуация Сейчас я общаюсь с мужчиной зовут его Саша ему ,,63 г Меня зовут Елена мне 62.я близнец Аня посмотрите пожалуйста Мой ли это человек моя ли родственная душа - вопрос №5292858

Будут ли у нас отношения Дата рождения: 24.05.1961
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У вас большая энергетическая совместимость,  и есть шанс построить крепкие отношения.  Единственное,  есть негативные блоки из его прошлого, могут мешать личной жизни.  Видимо из-за прошлых отношений много негатива…