Хотела уехать из Майами по контракту на танцы но не смогла. Кастинг не прошла.. оставаться на этой работе больше не могу категорически не хватает денег. Что делать ? В трудовой сфере пипец.. в - вопрос №5292886

1500 p
личной жизни никого нет тоже ничего не меняется. Подскажите? Будут ли изменения в этом году какие то? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, Майами вас не отпускает.Вас ждёт встреча с будущим мужем. Работу стоит поменять, вас не ждёт там ничего хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, денег всегда не хватает, если ими разбрасываться, то любой зарплаты будет мало, а будете сами больше зарабатывать, то и тратить больше станете, и поиск мужа продлится еще дольше, самостоятельные дамы мало привлекают мужчин, состоятельных. Вы оставайтесь на этой работе, только свое вреся планируйте, и если «мало денег», то умерьте траты. Измениться у вас должно многое, и до конца года, цель — быть в паре.
Александра, вам нужно собрать все свои идеи, желания в кулак, опереться на своих коллег их опыт или советы, начать действоватьизображение из вопросаи у вас все получится: начнутся изменения уже в этом году, появится настоящий волшебник в вашей жизни.
Изменения предвидятся в вашей жизни в любовном плане, на что нам чётко указывает 9 Червовая. У вас появится любовь, ощущение влюблённости, мужчина в вашей жизни, что повлияет на ваш статус, что для вас немало важно уже давно, на что нам указывает 10 Трефовая, Данная встреча будет для вас неожиданной совсем, случится гдето в дороге, на что нам указывают Туз Бубновый и 6 Трефовая.
Ваша полоса невезения должна скоро закончиться. В последние месяцы этого года ситуация прояснится в вашу пользу.
Здравствуйте! На вас много блоков, которые создают ограничения для появления партнёра в вашей жизни и успеха в работе! Изменения вас ждут. Сейчас вам может казаться, что ничего уже не будет но для этого вам надо избавиться от блоков!
Нельзя много гадать и часто это разрушает энергетику, вы её не чистите не подпитываете, а только разрушаете что и приводит к негативным последствиям как в работе так и в личной жизни изменений не будет пока не навести порядок, смена работы идёт у вас, что делать вопрос восстанавливать энергетику и открывать жизненные дороги. Всего доброго вам
Здравствуйте! Все ваши чакры перекрыты, блоков куча… Ваша энергетика очень слабая, следовательно во всех сферах невезение...
---
С уважением, Елена!
Остается потребность работать со словом (писать, говорить). Опасность кражи, большая вероятность потерять имущество. В ближайшем будущем следует обратиться к юристу, что б потери не увеличились.
здравствуйте!
Пока придётся трудиться на этой работе, что есть. Можно Вам комплекс рунических ставов сделать — на выход из застоя, изменение реальности, открытие дорог… да много чего. Я вижу, что Вы и на другие кастинги пойдете, только вопрос — чего они будут касаться? Успех одиночного танцора не виден, так как, идёт партнерство, массы. возможно стоит перенаправить поиск работы, например в тренерство уйти. Частные уроки танцев, для детей, к примеру. У вас именно через репетиторство, преподавание идёт увеличение финансов
Здравствуйте! Вам нужно рисковать не бояться. На будущий год идет смена работы и переезд. С финансами у Вас все стабилизируется, но немного нужно будет еще потерпеть. Кто-то из знакомых будет Вам помогать. Вы можете расчитывать на этого человека.
Вам мешают извне. Поэтому всё и сыплется.
Здравствуйте.
Возвращайтесь в Белоруссию и там будете работать преподавателем танцев.
На работу устроитесь и жизнь наладится, там и замуж выйдите.
Всех благ!