Добрый вечер! Утром 11.10 в 7.30 ушла кошка гулять, зовут Маруся, 1 годик, стерилизована. Живём в закрытом посёлке. Свердловская область Березовский Шишкино Цветочная 45б. Кошка живёт с нами с мая. - вопрос №5292911

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не вернется. Знаете, что собаки терзают кошек, и выпускаете гулять!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маруся не выросла в вашем доме, и не привязана к вам, пожила и ушла, это нормальное поведение кошки, если лучше вас не найдет, может и вернется… Кошка взрослая и очень сообразительная, знает зачем ушла…