Здравствуйте! Работа. Уволилась с нелюбимой работы и теперь не знаю что делать. Где себя найти. Дата рождения: 16.03.1989 - вопрос №5293331

2 ответа

Ответы

поспешили уволиться, надо было сначала определиться что делать, а потом уходить. Сейчас на вас показано негативное воздействие (сглаз), до тех пор пока он на вас имеется, хорошую работу будет найти проблематично, поэтому соглашайтесь на любую, снимайте сглаз, а потом уже будете искать более подходящую.
Можно провести активацию предназначения и это вам поможет