я недавно бросила парня приснилось,... - вопрос №529351

я недавно бросила парня.приснилось, что начальная ситуация такая же, как в жизни была.сон: звонила ему, но он телефон оставил дома, его мама ответила, что он ушел к друзьям.я приехала к нему домой, зашла, него там, будто проходной двор: ходят-бродят разные люди, родители его на это внимания не обращают, мама по его телефону разговаривает, папа его просто ходит, но воснеон был очень старым, седым, хоть и видно было, что в молодости был красивым мужчиной.а потом каким-то образом мы с этим парнем и моей лучшей подругой приехали домой к моим бабушке с дедушкой.я заметила, что между ними симпатия была, мне было немного неприятно.потом он начал делать массаж ног моей бабушки.сон значит что-то?

Ответы

Здравствуйте!

Сон отражает причины, по которым Вы решились на разрыв отношений. Возможно, дело было в его семье и отношении к Вам. Теперь Вы беспокоитесь о правильности/не правильности своего поступка.

С уважением,

Амели.

Сеньорита Гиацинта ®