Как активировать новую колоду Таро? Как вы настраиваете колоду? - вопрос №5293561

Лучший ответ по мнению автора

Перебирать карты, рассматривая их детали. Носить первое время при себе, не расставаясь, чтобы обменяться энергиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во первых колода карт гаданий не должна находится в чужих руках только кто обладает ей. активировать карты очень просто зажав их между ладонями словно вкладываете свою частичку энергетики и держать их не на открытом месте а в столе в тумбочке