добрый день скажите поставлена ли... - вопрос №529357

добрый день скажите поставлена ли в отношениях с молодым человеком точка или им есть продолжение? Катерина 24 02 1992 сергей 25 05 1989 ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина.

Так или иначе, но этим отношениям суждено закончится, точнее сказать оборваться. По большому счету, от вас здесь ничего не зависит. Хотя Сергей и не против был бы общаться. Здесь вмешивается Судьба, т.к. вам для серьезных отношений уготован другой мужчина.

С уважением, Светлана.