Посмотрите пожалуйста любит Михаил 7.03.2002,Анастасию 25.05.2002,думает о ней, отношения вскоре наладятся?, негатив прошу не писать - вопрос №5293731

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Думает, любит, по своему.  Но вы очень разные. Чтоб отношения наладились, над ними нужно работать. И над собой работать. Вам и ему. Гармонизировать энергетики. Кармические отношения простыми не бывают.
Если негатив не писать, то зачем задавать вопрос? Это не отношения Это кармическая отработка. Отработаете и расстанетесь