Здравствуйте, подскажите пожалуйста выйду ли... - вопрос №529383

Здравствуйте, подскажите пожалуйста выйду ли я замуж? Ранее мне предсказывали еще в 18 лет очень поздний брак, ну что то он очень запозднился. Дата рождения 18.12.1975 в 9.20 утра г. Хабаровск. спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас стоит блок на супружество. А так действительно идет поздний брак.

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Неонила