приснился странный, но очень запоминающийся... - вопрос №529402

приснился странный, но очень запоминающийся сон: еду в лифте, на одном из этажей рядом со мной оказывается мой первый умерший 17.07 в 1999 году муж в виде ангела, потом мы с ним оказываемся на кровати, которая стоит на возвышенности, он меня обхватывает ногами, кровать покрыта белейшим покрывалом, в комнату, где мы находимся входит мой бывший муж  Алек-р (28.01.1960) и онивыходят, я забегаю в комнату, а они сидят напротив друг друга и молчат и Алек-р мне говорит, все нормально, мы просто пообщались. при этом ангел молчит… я осознаю, что Ангел -это мой умерший муж, но воспринимаю его как нынешнего гражданского мужа Сергея

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Очень хороший сон. Это то, о чем я Вам писал: душа и энергетика первого мужа всегда рядом и старается оберегать Вас...

Молчание с Александром — это сигнализатор напряженности между Вами.

Восприятие Сергея как первого мужа — это желание Вашего сознания так видеть ситуацию, хотя на самом деле, Сергей далек от его образа, просто его тепло и Ваша Любовь дает такие ощущения...

Ваш первый муж — всегда будет лучшим, это я знаю точно, он действительно был настоящим, мужественным и Любящим. Вы молодечик, что на протяжении стольких лет помните его и Любите именно как Ангела...

Светлая ему память.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о наличии проблемных отношений в вашей жизни. Любовь, потери, разочарования, сложный выбор. Кроме того особенности вашей ауры таковы, что «воспоминания-следы» от мужчин остаются очень четкие и глубокие. Все вместе это влияет на ваше будущее. Во сне ваше подсознании пыталось на своем уровне связаться с этими мужчинами и как-то определиться...

С уважением, Фируза

Здравствуйте!

Ваш умерший муж, заботясь о вас, просит не повторять ошибки, допущенные с ним, и поберечь Сергея.

Здравствуйте! У Вас осталась глубокая память о первом муже.

В своих поступках Вы оглядываетесь на него, ища совета или поддержки. Вы склонны сравнивать обоих мужей, быть может, для того, чтобы решить какие-то проблемы в личной жизни. Что-то Вас беспокоит в отношениях и Вам нужна поддержка.

Удачи Вам!

К болезни.

к утрате!

@ SOFIA CHERNAYA