Здравствуйте, Уважаемые эксперты)дайте пожалуйста обьяснение... - вопрос №529433

Здравствуйте, Уважаемые эксперты)дайте пожалуйста обьяснение тому, что со мною происходит)Мне 19 лет, с детства я была немного другой, нежели мои друзья.
Когда мне было 3 года моего папу убили, однажды мама зашла посмотреть, как ее чадо, тоесть-я.мне было 5, я пряталась в шкафу, когда мама услышала, что я играю с папой.она побелела, пыталась обьяснить, что отца уже два года нет, ноя отчетливо видела его возле холодильника, он улыбался, но почему-то ночью его не было дома, в возрасте 6 лет меня хотели отдать в первый класс, мама, бабушка и дедушка советовались сидя в зале, а я сидела на ковре, далее цитирую слова матери«ты просто повернулась и стала говорить пустому дивану что-то вроде да, нет, не переживай, люблю, что ты видела?», а я отчетливо видела отца… В детстве я часто играла на комоде, часто видела кошку, но у нас не было животных..., предпочитала находиться одна, нежели в кругу сверстников, мне было не особо интересно с ними, помню в детстве любила церковь, я видела ангелов, когда была ребенком, это были яркие свечения, когда-то рассказала матери, но та накричала, с тех пор я их не видела.Когда мне было 11 я проснулась от тепла сзади, у нас было большое трюмо, там стояла икона Господу Богу, я очень часто молилась перед ней на ночь, просила маме счастья, родным, мне казалось Бог слышит меня, и вообщем я оборачиваюсь, а там лик молится у зеркала, я тогда привстала.смотрю… уже ничего нет, в возрасте 7 лет видела на кровати старца, он не исчезал до зари.маму при этом разбудить не удавалось… В роду у нас был лекари, бабушкина сестра лечила людей молитвами, маленькая я часто видела как она это делает, я восхищалась ею, заучивала то, что она говорила, потом пробовала снять боль у родных… и это… получалось! И сейчас, в мои 19 мне стоит просто представить что боль-нитки, которые тянутся за моими руками, как боль человека отпускает, но после этого часто болела я.Я росла, пошла учиться, и тут влюбилась.тогда я первый раз испробовала любовную магию, я получила его полностью, а вместе с тем еще способность, вообщем, я закрываю глаза и вижу круги, я чувствую, что я внутри и вижу иногда усопших, они дают советы, иногда слышу какой-то голос, иногда снится та самая бабуля-лекарка и спрашивает, как там родня.Иногда приснится, спросит, как они, потом на след день ко мне с вопросом-мол-спросила? После одного стресса я встала, не могла включить свет, вышла к маме в комнату, а моя рука сквозь ее руку проходит, свет тогда был в комнате чуть не такой, как ночной, у меня не было голоса, я не могла кричать, таких случаев было 5, последний был после любовной магии, я зажгла свечи, использовала Руны, а потом я вроде бы встала, смотрю света нет, думаю, выйду родным скажу, перегорел-выхожу, а двери не открываются, голоса нет, а на дисплее руны, я поблагодарила Духов, но больше не пользуюсь этим… Сильная сила мысли, как пожелаю, так и будет… И плохое тоже, поэтому стараюсь не желать.Моя бабушка гадает, я тоже быстро освоила этот метод, и, как-то странно, но многое совпадает.Вижу иногда тени, что-то вечно плывет перед глазами, что-то белое, вроде фигур, иногда ночью чувствую чье-то присутствие, но я не боюсь, мне просто интересно понять что это, как быть с этим, если это способности, то как развивать? Еще очень часто перенимаю эмоции других, а самое интересное началось, когда я встретила своего любимого мужчину, ему было 25 лет, мы познакомились на отдыхе, сидим, значит, я говорю, скоро у будущей жены в доме побываешь, посмеялись, а тут роман продолжился, а он приехал… Вообщем, до сих пор вот вместе, вспоминаем, часто чувствую его, заранее знаю ответы на его вопросы, знаю почему-то, что именно он мой будущий муж, чувствую его на расстоянии 3.457 км.Было пару раз такое, что общаюсь с ним, и слышу звонкий смех ребенка, ощущаю себя не дома, а потом снова будто на своем месте.Что это? Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что это по вашему мнению, я вот так 19 лет живу, а что это такое не могу так и понять, и в каком направление двигаться)Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Благодарю за вопрос, хоть он у вас весьма риторичен и больше похож на исповедь — рекламу))

дабы развивать следуйте своему зову. в идеале вам бы пригодился наставник, оберите его интуитивно. читая различные публикации на эзотерическую тему не забывайте что автор того или иного «рецепта» выражал своё субьективное не более того, а Истину вам еще поискать самостоятельно.

Согласна с экспертом. Все можно было описать в 2 словах и задать вопрос. Многословие в магии не приветствуется. Что относительно детства.Уж доказано что младенцы до половозрелости могут видить духов и вести общение. Остальное нужно проверять  работой(при этом выясняя путь развития)