Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5294688

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Виктория. У вас открываются новый путь, Возможно это знакомство с мужчиной, именно с хорошим мужчиной который вам будет по сердцу. Не упустите этот шанс, не отталкивайте от себя его. С виду очень приличный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потеряете любимого человека, на работе перспективы которые вы не реализуете и приведет к новому знакомому