Здравствуйте! Финансовая и трудовая сфера до конца года , чего ждать ? Михаилу луч не отвечать - вопрос №5294910

Анна 29.06.81
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не стабильная обстановка ожидается в рабочей сфере. Конфликты, недопонимания или обман со стороны коллег/начальства. Вы и сами очень не стабильны в эмоциональном плане. Много страхов и переживаний. Если  вопрос касается продвижения в карьере, то его не будет в загаданный срок (там, где вы сейчас). Есть возможность выйти из этой ситуации, но вы не решаетесь и, скорее всего, предпочтете остаться в привычном для вас положении. Будут другие предложения от работодателей, но ваши опасения, сомнения и колебания будут мешать сделать правильный выбор. В финансах практически без перемен, на том же уровне. Кредитные обязательства беспокоят? Ничего критического не произойдет.