Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, к чему приснились два фрагмента сна: собирать огурцы с чужой грядки и переходить железную дорогу в неположенном месте? - вопрос №5294980

.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Оба фрагмента говорят о неправильном выборе пути.
1. С чужой грядки брать что то (если не помогать соседу, а себе в карман) — то это воровство и этот эпизод означает воспользоваться плодами чужого труда. Иногда может быть и к лучшему в чем то, если речь идет не о реальной выгоде от получения чужого, а в иносказательном смысле: воспользоваться интеллектуальными плодами чужого труда.
2. В отношении перехода на железной дороге в неположенном месте -этот эпизод означает неоправданный риск, если придется проигнорировать какие то правила, которые могут привести к печальному результату. Но если в самом сне не было чувства тревоги, то тогда этот эпизод стоит трактовать, как риск ради чего то, что стоит того.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Этот сон предупреждает Вас о неправильном пути (решении) или выборе… Собирать огурцы с грядки, не важно — своей или чужой, означает много труда и усилий, но мало пользы. Продумайте, более тщательно, какие-то, важные дела или действия, стараясь предвидеть итог. Добрых Снов!