Что у меня будет на новой работе? Кристина, 30.03.1983 - вопрос №5295412

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Поездка, деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря какую изберете. Если повезет, то останетесь на ней надолго.
Вы будете сама по себе, вне социума.надеяться только на себя.
появиться новый круг друзей общения и материальное положения намного улучшится но возможность то есть и получить карьеру если приложите своё усилие
Вас ждёт успех.