В последние время чувство и отношение жены ко мне резко изменился Дата рождения: 15.12.1979 - вопрос №5295542

2 ответа

Ответы

Нужно убирать негатив налаживать отношения способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Здравствуйте. Чувства к вам охладели, поэтому по отношению к вам она изменилась, с помощью обряда можно возобновить чувства и гармонизировать отношения.